В Подмосковье появится новое предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий

26-01-2024
Компания "Идиллия вкуса" заявила о планах открыть новое производство хлебобулочных и кондитерских изделий в Подмосковье, с целью удовлетворения спроса на качественную выпечку и сладости в регионе. Строительство производства началось в городском округе Химки и будет реализовано с использованием инвестиций в размере 240 миллионов рублей.

Новый свинокомплекс увеличит поголовье свиней ГК «Немиров» в три раза

25-01-2024
Не смотря на сложные экономические условия и неблагоприятные погодные условия, аграрные предприятия Курганской области продолжают успешно развиваться.

В Мордовии построят комплекс по переработке молока и нарастят производство кормов для домашних животных

24-01-2024
В 2024 году в республике Мордовия запланирован запуск нескольких значительных инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства и переработки сельхозпродукции. Один из таких проектов - строительство нового молокоперерабатывающего завода, способного обрабатывать до 400 тонн молока в сутки.

Строительство комплекса по переработке отходов началось в Томске

23-01-2024
В Томске началось строительство комплекса по переработке отходов, который будет использоваться для обработки отборов, поступающих от жителей региона. Строительство возложено на "Томскую региональную концессионную компанию".

В Солнечногорске в марте начнут строить четвертую очередь промышленного коворкинга

22-01-2024
Строительство четвертой очереди промышленного коворкинга в Солнечногорске Московской области является значимым событием для развития инфраструктуры и промышленности региона. Инвестиции в проект в размере 1,2 млрд рублей позволят создать новые рабочие места и обеспечить высокотехнологичное производство.