Блог

13-02-2020
Предлагаем Вам к поставке, в зависимости от потребностей закладные изделия МН 101 - 104 из серии 1.400-15 по выгодной цене производителя.

Закладные изделия МН 101 - 104 из серии 1.400-15 - это заготовки из стали, которые используются в различных отраслях промышленности для изготовления деталей и узлов, работающих в условиях повышенной коррозии и температуры.

Закладные изделия МН 101 - 104 используются для изготовления различных деталей и узлов, работающих в условиях повышенной коррозии и температуры, например:

Компоненты морских транспортных средств, такие как рули, якорные цепи и другие элементы, подверженные коррозии в соленой морской воде;

Детали нефтяной и газовой промышленности, такие как трубопроводы, фланцы, болты и гайки, работающие в агрессивных средах с высокой температурой и давлением;

Детали пищевой промышленности, такие как котлы, резервуары и другое оборудование, контактирующее с пищевыми продуктами;

Компоненты химической промышленности, такие как реакторы, трубопроводы и другое оборудование, работающие в агрессивных химических средах.

Закладные изделия МН 101 - 104 из серии 1.400-15 обладают хорошей свариваемостью и обработкой, что позволяет легко изготавливать из них различные детали и узлы.